山腰村招待所整修
國立陽明大學辦理「山腰村招待所整修」已於 2018/04/17 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為圻英室內裝修企業社。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | C-370-107-A-00-131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 318,700 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圻英室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 造福工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小司哲明空間設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信房屋修繕工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜威室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/27 決標公告 180,000 元