台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓A217、219、220、221及223研究實驗室整修

國立陽明大學辦理「實驗大樓A217、219、220、221及223研究實驗室整修」已於 2017/10/27 決標,決標金額 131,750 元(約 13 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商房日美室內裝修有限公司
決標金額131,750 元(約 13 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/10/27
招標機關國立陽明大學
標案編號C-358-106-A-01-023
預算金額
底價金額160,998 元
總決標金額131,750 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 131,750 元
榤禾室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/12/20 決標公告 131,750 元