台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓D103細胞培養室設備採購及維護

國立陽明大學辦理「實驗大樓D103細胞培養室設備採購及維護」已於 2016/11/24 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為弘泰鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘泰鋼鐵股份有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/11/24
招標機關國立陽明大學
標案編號C-342-105-B-01-022
預算金額
底價金額296,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘泰鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/12/16 決標公告 295,000 元