台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理廠維護保養-守仁樓及圖資大樓(A案)、傳統甲棟(B案)合併招標分開訂約

國立陽明大學辦理「廢水處理廠維護保養-守仁樓及圖資大樓(A案)、傳統甲棟(B案)合併招標分開訂約」已於 2020/11/25 決標,決標金額 428,900 元(約 43 萬),得標廠商為証瀚科技有限公司。

決標結果
得標廠商証瀚科技有限公司
決標金額428,900 元(約 43 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/11/25
招標機關國立陽明大學
標案編號B-818-110-O-00-168
預算金額
底價金額438,000 元
總決標金額428,900 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
証瀚科技有限公司公司資料↗ 得標 428,900 元
承晏環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
環成工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/29 決標公告 428,900 元