活動中心及大禮堂門廳整修工程委託設計及監造技術服務
國立陽明大學辦理「活動中心及大禮堂門廳整修工程委託設計及監造技術服務」已於 2020/04/21 決標,決標金額 752,000 元(約 75 萬),得標廠商為景涵建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | B-802-109-O-29-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 752,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景涵建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 752,000 元 |
| 垣本室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張昌明建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/17 更正無法決標公告
- 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/23 決標公告 752,000 元