台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理館3樓香草露台建置

國立陽明大學辦理「護理館3樓香草露台建置」已於 2019/04/16 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為鼎邦國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎邦國際工程有限公司
決標金額843,000 元(約 84 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/18
決標日期2019/04/16
招標機關國立陽明大學
標案編號B-775-108-A-30-022
預算金額
底價金額930,780 元
總決標金額843,000 元(約 84 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎邦國際工程有限公司公司資料↗ 得標 843,000 元
代木營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
合益土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
力秀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/18 決標公告 843,000 元