台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓2樓解剖學科所實驗室及教學空間設備採購建置

國立陽明大學辦理「實驗大樓2樓解剖學科所實驗室及教學空間設備採購建置」已於 2019/01/03 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為鉝宸工業科技有限公司。

決標結果
得標廠商鉝宸工業科技有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/01/03
招標機關國立陽明大學
標案編號B-767-108-O-01-036
預算金額
底價金額840,090 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉝宸工業科技有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/21 決標公告 840,000 元