台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山頂排球場北側欄杆圍籬修復工程

國立陽明大學辦理「山頂排球場北側欄杆圍籬修復工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 589,446 元(約 59 萬),截止投標 107/10/16 15:30,開標時間 107/10/16 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/10/16 15:30
開標時間107/10/16 16:00
預算金額589,446 元(約 59 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2018/10/11
截止投標107/10/16 15:30
開標時間107/10/16 16:00
招標機關國立陽明大學
標案編號B-754-107-A-00-137
採購類別其他土木工程
預算金額589,446 元(約 59 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→