「人文與社會科學院空間改善計畫」委託規劃、設計及監造技術服務案
國立陽明大學辦理「「人文與社會科學院空間改善計畫」委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2018/03/23 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為許志維建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/03/23 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | B-737-107-O-00-128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 989,860 元 |
| 總決標金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許志維建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 985,000 元 |
| 陳勇佑建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/25 決標公告 985,000 元