台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單身宿舍拆除及周邊環境整頓工程

國立陽明大學辦理「單身宿舍拆除及周邊環境整頓工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 978,814 元(約 98 萬),截止投標 106/03/22 14:30,開標時間 106/03/22 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/03/22 14:30
開標時間106/03/22 15:00
預算金額978,814 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2017/03/14
截止投標106/03/22 14:30
開標時間106/03/22 15:00
招標機關國立陽明大學
標案編號B-721-106-A-00-121
採購類別其他土木工程
預算金額978,814 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告