台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂尖研發大樓新建工程第二次契約變更暨修正預算

國立陽明大學辦理「頂尖研發大樓新建工程第二次契約變更暨修正預算」已於 2015/12/21 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為華邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商華邦營造有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額944,910 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2015/12/21
招標機關國立陽明大學
標案編號B-719-105-A-46-001
預算金額944,910 元(約 94 萬)
底價金額921,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦營造有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→