高低壓電器設備定期保養維護
國立陽明大學辦理「高低壓電器設備定期保養維護」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 780,000 元(約 78 萬),截止投標 105/12/27 14:00,開標時間 105/12/27 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/27 14:00
開標時間105/12/27 14:30
預算金額780,000 元(約 78 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 截止投標 | 105/12/27 14:00 |
| 開標時間 | 105/12/27 14:30 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | B-713-105-E-00-117 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告