台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區4處(男三舍後方、護理館後方、山腰村後方及側邊)邊坡地錨擋土牆安全鑑定及補強方案評估委託技術服務

國立陽明大學辦理「校區4處(男三舍後方、護理館後方、山腰村後方及側邊)邊坡地錨擋土牆安全鑑定及補強方案評估委託技術服務」已於 2016/08/25 決標,決標金額 732,000 元(約 73 萬),得標廠商為鴻宜工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鴻宜工程顧問有限公司
決標金額732,000 元(約 73 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/08/25
招標機關國立陽明大學
標案編號B-710-105-O-00-114
預算金額
底價金額732,000 元
總決標金額732,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 732,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/10/06 決標公告 732,000 元