二教243多功能教室及一教語言教室整修
國立陽明大學辦理「二教243多功能教室及一教語言教室整修」已於 2016/03/08 決標,決標金額 738,075 元(約 74 萬),得標廠商為鴻儒室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | B-707-105-A-00-113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,800 元 |
| 總決標金額 | 738,075 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,075 元 |
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/22 決標公告 738,075 元