台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資大樓電梯定期維護保養

國立陽明大學辦理「圖資大樓電梯定期維護保養」已於 2015/12/23 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商立川機電工業有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/25
決標日期2015/12/23
招標機關國立陽明大學
標案編號B-704-105-E-38-021
預算金額
底價金額438,660 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立川機電工業有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/25 決標公告 210,000 元