台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山麓村增設步道及安全改善工程

國立陽明大學辦理「山麓村增設步道及安全改善工程」已於 2015/07/20 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐勝營造有限公司
決標金額758,000 元(約 76 萬)
決標日期2015/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/20
招標機關國立陽明大學
標案編號B-695-104-A-48-001
預算金額
底價金額758,000 元
總決標金額758,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐勝營造有限公司公司資料↗ 得標 758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/22 決標公告 758,000 元