台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度冷氣維修開口合約

國立陽明大學辦理「110年度冷氣維修開口合約」已於 2020/11/30 決標,決標金額 1,069,475 元(約 107 萬),得標廠商為有序凍藏設備有限公司。

決標結果
得標廠商有序凍藏設備有限公司
決標金額1,069,475 元(約 107 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2020/11/30
招標機關國立陽明大學
標案編號A-822-110-E-00-234
預算金額
底價金額1,090,500 元
總決標金額1,069,475 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有序凍藏設備有限公司公司資料↗ 得標 1,069,475 元
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
潤康股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開招標公告
  2. 2021/01/21 決標公告 1,069,475 元