台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度教師宿舍區、學生宿舍區及傳統醫學大樓甲棟零星修繕工程(合併招標分開訂約)

國立陽明大學辦理「110年度教師宿舍區、學生宿舍區及傳統醫學大樓甲棟零星修繕工程(合併招標分開訂約)」已於 2020/12/15 決標,決標金額 4,846,688 元(約 485 萬),得標廠商為承都有限公司。

決標結果
得標廠商承都有限公司
決標金額4,846,688 元(約 485 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2020/12/15
招標機關國立陽明大學
標案編號A-820-110-A-00-232
預算金額
底價金額5,658,800 元
總決標金額4,846,688 元(約 485 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承都有限公司公司資料↗ 得標 4,846,688 元
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2021/01/26 決標公告 4,846,688 元