台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年實驗大樓公共區域整修工程

國立陽明大學辦理「109年實驗大樓公共區域整修工程」(公開招標公告),預算金額 49,300,000 元(約 4,930 萬),截止投標 109/10/13 10:30,開標時間 109/10/13 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/13 10:30
開標時間109/10/13 11:00
預算金額49,300,000 元(約 4,930 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2020/11/19
截止投標109/10/13 10:30
開標時間109/10/13 11:00
招標機關國立陽明大學
標案編號A-816-109-A-01-088
採購類別其他裝修工程
預算金額49,300,000 元(約 4,930 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/06 公開招標更正公告
  3. 2020/10/14 無法決標公告
  4. 2020/10/14 公開招標公告
  5. 2020/11/12 無法決標公告
  6. 2020/11/19 公開招標公告