台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校門入口意象工程

國立陽明大學辦理「校門入口意象工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為代木營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商代木營造股份有限公司
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/07/21
招標機關國立陽明大學
標案編號A-815-109-A-00-229
預算金額
底價金額5,258,500 元
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
代木營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/03 公開招標公告
  2. 2020/07/16 無法決標公告
  3. 2020/07/16 公開招標公告
  4. 2020/08/19 決標公告 5,250,000 元