台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度實驗大樓C3生化實驗室及D3化原有機實驗室建置之空調改善工程

國立陽明大學辦理「109年度實驗大樓C3生化實驗室及D3化原有機實驗室建置之空調改善工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為明立科技有限公司。

決標結果
得標廠商明立科技有限公司
決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/17
決標日期2020/07/07
招標機關國立陽明大學
標案編號A-811-109-E-01-087
預算金額
底價金額5,678,900 元
總決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明立科技有限公司公司資料↗ 得標 5,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開招標公告
  2. 2020/07/01 無法決標公告
  3. 2020/07/01 公開招標公告
  4. 2020/08/17 決標公告 5,670,000 元