台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙醫館320室及324室實驗設備採購

國立陽明大學辦理「牙醫館320室及324室實驗設備採購」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,349,880 元(約 135 萬),得標廠商為凱頂科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱頂科技股份有限公司
決標金額1,349,880 元(約 135 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/07/07
招標機關國立陽明大學
標案編號A-809-109-O-04-023
預算金額
底價金額1,836,600 元
總決標金額1,349,880 元(約 135 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱頂科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,349,880 元
弘泰鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉝宸工業科技有限公司公司資料↗ 未得標
盛邦實設股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/06/20 公開招標更正公告
  3. 2020/10/06 決標公告 1,349,880 元