台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生餐廳整修工程

國立陽明大學辦理「學生餐廳整修工程」已於 2020/06/09 決標,決標金額 20,250,000 元(約 2,025 萬),得標廠商為代木營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商代木營造股份有限公司
決標金額20,250,000 元(約 2,025 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/30
決標日期2020/06/09
招標機關國立陽明大學
標案編號A-803-109-A-10-007
預算金額
底價金額19,890,000 元
總決標金額20,250,000 元(約 2,025 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
代木營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,250,000 元
原藤國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
意識室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
大信營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/27 公開招標公告
  2. 2020/05/29 公開招標更正公告
  3. 2020/10/30 決標公告 20,250,000 元