台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年山坡地總體檢及設施檢測委託技術服務

國立陽明大學辦理「109年山坡地總體檢及設施檢測委託技術服務」已於 2020/07/15 決標,決標金額 29,400,000 元(約 2,940 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額29,400,000 元(約 2,940 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/07/15
招標機關國立陽明大學
標案編號A-800-109-O-00-222
預算金額
底價金額
總決標金額29,400,000 元(約 2,940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 29,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/06/23 無法決標公告
  4. 2020/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2020/12/10 決標公告 29,400,000 元