台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

韓園周邊景觀美化

國立陽明大學辦理「韓園周邊景觀美化」已於 2020/05/15 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為夢庭園藝有限公司。

決標結果
得標廠商夢庭園藝有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/15
招標機關國立陽明大學
標案編號A-798-109-O-00-221
預算金額
底價金額4,866,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
夢庭園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元
英暉園藝有限公司公司資料↗ 未得標
寰保行公司資料↗ 未得標
千惠園藝社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/19 決標公告 4,850,000 元