合併計畫書校區規劃專章之可行性評估
國立陽明大學辦理「合併計畫書校區規劃專章之可行性評估」已於 2020/04/16 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為陳柏宏建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/20 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | A-796-109-O-00-220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳柏宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 展群工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恒維聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/04/20 決標公告 6,000,000 元