台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女一、二舍及男三舍公共區域整修工程委託規劃設計及監造技術服務案

國立陽明大學辦理「女一、二舍及男三舍公共區域整修工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2020/03/16 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為創構建築師事務所。

決標結果
得標廠商創構建築師事務所
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/03/16
招標機關國立陽明大學
標案編號A-794-109-O-00-218
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創構建築師事務所公司資料↗ 得標 2,500,000 元
呂文鑫建築師事務所公司資料↗ 未得標
楊紹凱建築師事務所公司資料↗ 未得標
景涵建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/20 決標公告 2,500,000 元