台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓公共區域整修工程委託規畫設計監造技術服務

國立陽明大學辦理「實驗大樓公共區域整修工程委託規畫設計監造技術服務」已於 2020/03/11 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為陳勇佑建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳勇佑建築師事務所
決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/03/11
招標機關國立陽明大學
標案編號A-791-109-O-01-084
預算金額
底價金額
總決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳勇佑建築師事務所公司資料↗ 得標 5,150,000 元
許志維建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/20 決標公告 5,150,000 元