台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳醫甲B1典藏書庫裝修工程

國立陽明大學辦理「傳醫甲B1典藏書庫裝修工程」已於 2019/12/23 決標,決標金額 2,491,919 元(約 249 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商森平設計室內裝修有限公司
決標金額2,491,919 元(約 249 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2019/12/23
招標機關國立陽明大學
標案編號A-790-109-A-34-020
預算金額
底價金額2,789,560 元
總決標金額2,491,919 元(約 249 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,491,919 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
懃創國際室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
豪美室內裝修家具股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開招標公告
  2. 2019/12/12 公開招標更正公告
  3. 2020/01/21 決標公告 2,491,919 元