台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生餐廳整修工程委託規劃設計及監造技術服務

國立陽明大學辦理「學生餐廳整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2019/12/19 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為許志維建築師事務所。

決標結果
得標廠商許志維建築師事務所
決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2019/12/19
招標機關國立陽明大學
標案編號A-782-109-O-10-006
預算金額
底價金額2,040,000 元
總決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
許志維建築師事務所公司資料↗ 得標 2,040,000 元
林嘉慧建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/20 決標公告 2,040,000 元