台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年教師宿舍區、學生宿舍區建築設施維護工程及傳統醫學大樓甲棟零星修繕工程(合併招標分開訂約)

國立陽明大學辦理「109年教師宿舍區、學生宿舍區建築設施維護工程及傳統醫學大樓甲棟零星修繕工程(合併招標分開訂約)」已於 2019/11/26 決標,決標金額 6,248,916 元(約 625 萬),得標廠商為承都有限公司。

決標結果
得標廠商承都有限公司
決標金額6,248,916 元(約 625 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2019/11/26
招標機關國立陽明大學
標案編號A-781-109-A-00-211
預算金額
底價金額7,111,650 元
總決標金額6,248,916 元(約 625 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承都有限公司公司資料↗ 得標 6,248,916 元
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨阜實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2020/03/12 決標公告 6,248,916 元