台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二教學大樓教學環境整修工程

國立陽明大學辦理「第二教學大樓教學環境整修工程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 11,240,000 元(約 1,124 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額11,240,000 元(約 1,124 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/06/21
招標機關國立陽明大學
標案編號A-773-108-A-33-011
預算金額
底價金額12,500,000 元
總決標金額11,240,000 元(約 1,124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 11,240,000 元
御邦營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
趨勢室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/10 公開招標公告
  2. 2019/06/14 公開招標更正公告
  3. 2019/07/29 決標公告 11,240,000 元