台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館3樓南棟視聽空間、1樓行政空間優化及3樓北棟新增行政空間等裝修工程

國立陽明大學辦理「圖書館3樓南棟視聽空間、1樓行政空間優化及3樓北棟新增行政空間等裝修工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 3,565,000 元(約 357 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額3,565,000 元(約 357 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/18
招標機關國立陽明大學
標案編號A-771-108-A-38-035
預算金額
底價金額3,897,650 元
總決標金額3,565,000 元(約 357 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 3,565,000 元
勝奕室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
豪美室內裝修家具股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/30 公開招標公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/12 公開招標公告
  4. 2019/07/04 決標公告 3,565,000 元