台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立陽明大學雨水貯留系統建設計畫

國立陽明大學辦理「國立陽明大學雨水貯留系統建設計畫」已於 2019/04/23 決標,決標金額 5,440,573 元(約 544 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額5,440,573 元(約 544 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/23
招標機關國立陽明大學
標案編號A-766-108-O-00-204
預算金額
底價金額5,496,560 元
總決標金額5,440,573 元(約 544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 5,440,573 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/17 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/05/07 決標公告 5,440,573 元