台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神研所搬遷至圖資大樓4F及5F實驗室及研究室建置

國立陽明大學辦理「神研所搬遷至圖資大樓4F及5F實驗室及研究室建置」已於 2019/04/24 決標,決標金額 2,384,876 元(約 238 萬),得標廠商為代木營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商代木營造股份有限公司
決標金額2,384,876 元(約 238 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/04/24
招標機關國立陽明大學
標案編號A-765-108-A-00-203
預算金額
底價金額2,519,760 元
總決標金額2,384,876 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
代木營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,384,876 元
榤禾室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開招標公告
  2. 2019/04/08 公開招標更正公告
  3. 2019/04/16 無法決標公告
  4. 2019/04/16 公開招標公告
  5. 2019/07/31 決標公告 2,384,876 元