校園智慧電錶系統增設
國立陽明大學辦理「校園智慧電錶系統增設」已於 2019/04/02 決標,決標金額 3,745,000 元(約 375 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | A-763-108-E-00-201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,197,670 元 |
| 總決標金額 | 3,745,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 3,745,000 元 |
| 平實股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/26 無法決標公告
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/05/03 決標公告 3,745,000 元