台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年學生宿舍區建築設施維護工程

國立陽明大學辦理「108年學生宿舍區建築設施維護工程」已於 2019/01/03 決標,決標金額 1,965,000 元(約 197 萬),得標廠商為承都有限公司。

決標結果
得標廠商承都有限公司
決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/03
招標機關國立陽明大學
標案編號A-761-108-A-00-199
預算金額
底價金額2,251,670 元
總決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承都有限公司公司資料↗ 得標 1,965,000 元
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
勤富室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開招標公告
  2. 2018/12/25 公開招標公告
  3. 2018/12/25 無法決標公告
  4. 2019/01/23 決標公告 1,965,000 元