台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度土木建築設施維護工程後續擴充

國立陽明大學辦理「108年度土木建築設施維護工程後續擴充」已於 2019/07/01 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為承都有限公司。

決標結果
得標廠商承都有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2019/07/01
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/07/01
招標機關國立陽明大學
標案編號A-759-108-A-00-197-1
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承都有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→