台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園智慧能源管理系統改善工程

國立陽明大學辦理「校園智慧能源管理系統改善工程」已於 2018/09/20 決標,決標金額 2,319,760 元(約 232 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額2,319,760 元(約 232 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/20
招標機關國立陽明大學
標案編號A-757-107-E-00-195
預算金額
底價金額2,319,760 元
總決標金額2,319,760 元(約 232 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 2,319,760 元
宜碩自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/01 公開招標公告
  2. 2018/08/03 公開招標更正公告
  3. 2018/08/15 無法決標公告
  4. 2018/08/20 公開招標公告
  5. 2018/09/26 決標公告 2,319,760 元