台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫學暨工程學院整修工程

國立陽明大學辦理「生物醫學暨工程學院整修工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 11,650,000 元(約 1,165 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額11,650,000 元(約 1,165 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/31
決標日期2018/07/03
招標機關國立陽明大學
標案編號A-754-107-A-00-193
預算金額
底價金額13,850,000 元
總決標金額11,650,000 元(約 1,165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 11,650,000 元
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 未得標
亞太松德室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
高昇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/06/25 公開招標更正公告
  3. 2018/06/27 公開招標更正公告
  4. 2018/07/31 決標公告 11,650,000 元