台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度土木建築設施維護工程

國立陽明大學辦理「107年度土木建築設施維護工程」已於 2017/12/25 決標,決標金額 7,120,000 元(約 712 萬),得標廠商為承都有限公司。

決標結果
得標廠商承都有限公司
決標金額7,120,000 元(約 712 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2017/12/25
招標機關國立陽明大學
標案編號A-741-107-A-00-187
預算金額
底價金額9,604,875 元
總決標金額7,120,000 元(約 712 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承都有限公司公司資料↗ 得標 7,120,000 元
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
幸邑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 公開招標公告
  2. 2018/01/24 決標公告 7,120,000 元