圖資大樓消防設備汰換工程
國立陽明大學辦理「圖資大樓消防設備汰換工程」已於 2017/08/09 決標,決標金額 1,631,740 元(約 163 萬),得標廠商為佑得消防工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | A-733-106-O-38-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,631,740 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑得消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,631,740 元 |
| 任証消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金燦企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰州消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/02 公開招標公告
- 2017/08/08 公開招標更正公告
- 2017/09/20 決標公告 1,631,740 元