台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度陽明大學動物中心空調汰換工程

國立陽明大學辦理「106年度陽明大學動物中心空調汰換工程」已於 2017/06/30 決標,決標金額 3,279,670 元(約 328 萬),得標廠商為鉅象空調股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅象空調股份有限公司
決標金額3,279,670 元(約 328 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/06/30
招標機關國立陽明大學
標案編號A-732-106-E-05-041
預算金額
底價金額3,301,856 元
總決標金額3,279,670 元(約 328 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象空調股份有限公司公司資料↗ 得標 3,279,670 元
匯宇工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
宏企實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/07/28 決標公告 3,279,670 元