台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度校區空調消防機水電技術維護專業服務

國立陽明大學辦理「106年度校區空調消防機水電技術維護專業服務」已於 2016/12/13 決標,決標金額 6,520,000 元(約 652 萬),得標廠商為匯宇工程實業有限公司。

決標結果
得標廠商匯宇工程實業有限公司
決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/13
招標機關國立陽明大學
標案編號A-719-105-O-00-174
預算金額
底價金額6,520,000 元
總決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯宇工程實業有限公司公司資料↗ 得標 6,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開招標公告
  4. 2016/12/16 決標公告 6,520,000 元