台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校年度土木建築設施維護暨專案工程

國立陽明大學辦理「本校年度土木建築設施維護暨專案工程」已於 2016/11/22 決標,決標金額 9,120,000 元(約 912 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額9,120,000 元(約 912 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/11/22
招標機關國立陽明大學
標案編號A-716-105-A-00-171
預算金額
底價金額10,495,000 元
總決標金額9,120,000 元(約 912 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 9,120,000 元
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開招標公告
  2. 2016/11/17 無法決標公告
  3. 2016/11/17 公開招標公告
  4. 2016/12/30 決標公告 9,120,000 元