解剖學科大體實驗室整修統包工程
國立陽明大學辦理「解剖學科大體實驗室整修統包工程」已於 2017/03/07 決標,決標金額 27,962,633 元(約 2,796 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額27,962,633 元(約 2,796 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/24 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | A-713-105-A-01-078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,800,000 元 |
| 總決標金額 | 27,962,633 元(約 2,796 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯宇工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開招標公告
- 2016/11/07 公開招標更正公告
- 2016/11/17 公開招標更正公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/13 無法決標公告
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2017/01/26 無法決標公告
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/04/24 決標公告 27,962,633 元
- 2017/05/23 更正決標公告