台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳乙大樓冰水主機汰換及建立建築能源管理系統(BEMS)工程

國立陽明大學辦理「傳乙大樓冰水主機汰換及建立建築能源管理系統(BEMS)工程」已於 2016/06/22 決標,決標金額 4,766,800 元(約 477 萬),得標廠商為匯宇工程實業有限公司。

決標結果
得標廠商匯宇工程實業有限公司
決標金額4,766,800 元(約 477 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/12
決標日期2016/06/22
招標機關國立陽明大學
標案編號A-711-105-E-34-018
預算金額
底價金額4,766,800 元
總決標金額4,766,800 元(約 477 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯宇工程實業有限公司公司資料↗ 得標 4,766,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/04 公開招標公告
  2. 2016/06/13 公開招標更正公告
  3. 2016/06/17 無法決標公告
  4. 2016/06/17 公開招標公告
  5. 2016/07/12 決標公告 4,766,800 元