台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學二館、圖資大樓及南校區無障礙環境改善工程

國立陽明大學辦理「醫學二館、圖資大樓及南校區無障礙環境改善工程」已於 2016/05/09 決標,決標金額 4,042,710 元(約 404 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐勝營造有限公司
決標金額4,042,710 元(約 404 萬)
決標日期2016/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/05/09
招標機關國立陽明大學
標案編號A-709-105-A-00-169
預算金額
底價金額4,216,000 元
總決標金額4,042,710 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐勝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,042,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/04/19 公開招標更正公告
  3. 2016/05/02 無法決標公告
  4. 2016/05/02 公開招標公告
  5. 2016/06/03 決標公告 4,042,710 元