台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男三舍廁所及曬衣間修繕工程

國立陽明大學辦理「男三舍廁所及曬衣間修繕工程」已於 2016/04/29 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為榮華富貴室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商榮華富貴室內裝修有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/04/29
招標機關國立陽明大學
標案編號A-708-105-A-13-005
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮華富貴室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元
豐勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
碁固營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
久勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
倍慶室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/05/25 決標公告 2,230,000 元