「士林校區創新育成大樓興建工程」委託規劃、設計及監造技術服務
國立陽明大學辦理「「士林校區創新育成大樓興建工程」委託規劃、設計及監造技術服務」已於 2016/03/09 決標,決標金額 7,280,640 元(約 728 萬),得標廠商為大林聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/09 |
| 招標機關 | 國立陽明大學 |
| 標案編號 | A-705-105-D-48-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,280,640 元 |
| 總決標金額 | 7,280,640 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,280,640 元 |
| 詹勳次建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盧俊廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳昆豐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/03/28 決標公告 7,280,640 元